|
Компания ТСК Официальный партнер Группы компаний Алютех
|
телефоны в Брянске
+7(900)367-07-07
+7(4832)32-07-07
пн-пт 09.00 - 17.30
О компании Ворота Шлагбаумы Приводы Стоимость Новости Контакты
гаражные ворота цена
секционные ворота в Брянске
новости

Скидка 10% на въездную группу Престиж до 22 марта!

Скидка 10% на серию престиж:... Читать далее

Скидка 5% на гаражные ворота TREND с торсионными пружинами

Срок действия АКЦИИ... Читать далее

АКЦИЯ "Ворота за 2 дня!"

Все модели ворот, участвующие в акции имеются в... Читать далее

все новости
партнерские сертификаты
Официальный партнер Группы компаний АЛЮТЕХ по роллетным системам Официальный партнер Группы компаний АЛЮТЕХ по воротным системам Официальный партнер Группы компаний АЛЮТЕХ по профильным системам Официальный партнер Группы компаний АЛЮТЕХ по автоматике
Акция компании АЛЮТЕХ
Запись на бесплатную консультацию
это быстрее, чем изучать сайт!
Также замерщика можно вызвать по номеру +7 (900) 367-07-07
Отправляя форму Вы подтверждаете согласие с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности

17.02.15

Секционные ворота «АЛЮТЕХ». 9 реальных выгод

Вышел новый буклет «9 аргументов в пользу секционных ворот «АЛЮТЕХ». Издание в доступной форме раскрывает основные преимущества ворот, которые производит компания. Технические характеристики в нем переведены на язык потребителя – в реальные выгоды от выбора ворот «АЛЮТЕХ». Буклет складывается по принципу гармошки и привлекает не только содержанием, но и оригинальностью.

Каждое свойство ворот «АЛЮТЕХ» в буклете подкреплено информацией об испытаниях в авторитетных лабораториях. Широту применения секционных ворот компании демонстрируют изображения объектов, расположенных в разных условиях эксплуатации. Так, дом, иллюстрирующий надежность крепления стальных листов, напоминает ультрасовременную крепость. Актуальность нержавеющей фурнитуры показывает здание на берегу моря.

Буклет также содержит QR-код, направляющий мобильные приложения на интернет-страничку калькулятора расчета стоимости ворот. Здесь потенциальные покупатели могут подобрать секционные ворота в соответствии с индивидуальными предпочтениями и узнать их стоимость. Знакомьте покупателей с высокими характеристиками ворот компании с помощью нового буклета «9 аргументов в пользу секционных ворот «АЛЮТЕХ». Лаконичность, оригинальная форма и приятная цветовая гамма сделают его хитом выставок и других мероприятий.

 

Источник http://www.alutech-group.com


Назад к списку новостей